WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:16 21-09-2007 / N.L.O., обратиться

Здравствуйте уважаемые Специалисты !
У меня вот такая проблема:
Начиная с 9 лет занимался онанизмом. Теперь мне 24, а результат онанизма
(я так предполагаю) – печален: слабая эрекция, прждевременное
семьяизвяжение, половой орган кривой и маленького размера … &# 61516;
Передомной стоит вопрос – когда все это закончиться, когда у меня будет
нормальня половая жизь, неужели мои ошибки допущенные в маленьком
возрасте не возможно исправить сейчас ?
Кому мне обратиться ? (психологу, сексологу, сексопатологу, уролугу… )
Я знаю, что онанизм для меня уже как болезнь типа наркотики, алкоголь
или нервные какие то нарушения. Но если каким то способoм я заставлю
себе больше не заниматься онанизмом это не вредно будет для моего
здоровья? Дело в том что несколько раз я на 1 неделю, на 10 дней, даже
на месяц всякими затруднениями заставил себе не заниматца этим, но после
этого как только я занимался онанизмом, правда полуил много
удовольствия, но эрекция была более слабая. Тогда я думал что это типа
например бицепса: если тренируеш каждый день бывает упругий, как только
оставляеш станет слабым. А вот если я занимался онанизмом 3- й раз в
день, тодга эрекция была более сильная а пол. орган был более упругий.
В 18 лет 2 раза занимался сексом. Правда мне тогда не было интересно
партнерши мои были удовлетворены или нет. Но сейчас я должен жениться,
поэтому мне скоро надо решить этот вопрос и все зависит от специалистов.
Скажите пожалуйста что мне делать ?

С ужавением Н. Л. О

Ответы

# 02:24 23-09-2007 Semen, обратиться
Вы зациклились на этой проблеме. найди себе девушку и займись самым бурным сексом в своей жизне. заставь себя от анонизма представь что если еще раз будешь делать это то у тебя больше не когда не встанет. ПоМогает! !!
# 19:17 24-09-2007 Аноним, обратиться
скорее всего сначала все- таки к психологу, и пугать себя не надо. ранним онанизмом как раз и начинают заниматься от повышенного стресса, чтобы снять напряжение и страхи, так что запугивая себя, вы идете по привычному кругу. попробуйте разобраться в причинах и вернуться в тот момент когда онанизм появился, вспомнить те стрессы, простить тех кто причинял вам тогда боль и принять взрослые решения, не убегание в онанизм и т. п. , а настоящее решение. все еще можно наладить с помощью воли и принятия себя. осознайте себя взрослым, а не мальчиком 9 лет или подростком. удачи.
# 19:54 01-10-2007 N.L.O., обратиться
Спасибо за ответ друзья !
Но мне надо узнать: будет уменя нормальная половая жизнь или нет? Если я перестану онанировать это не вредно будет для меня, то есть организм в течении 15 лет привык этому, а вдруг- я оставляю это занятие, неужели все будет нормально.
Еще один вопрос: размеры полового органа от онанизма могут быть маленькие ?
Спасибо