WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:57 21-09-2007 / Лялька, обратиться

Блин, дамы, не испытывающие оргазм! ! Во- первых, стремитесь к большему, а во- вторых, радуйтесь, что вы вообще ощущаете что- то приятное. Мне 22 года, я симпатичная, ловкая и вполне созревшая для половых отношений самка, возбуждаюсь мгновенно, но. . Если б я была другого пола, то сказала бы про себя, что у меня падает, когда доходит непосредственно до дела. Проблема в том, что если такое случается с мужчиной, просто все отменяется (по крайней мере на этот раз), да по уважительной причине. А поскольку у меня- то падать нечему, то все идет своим чередом, только всех ощущений у меня - - что во мне что- то елозит. И ТАК СО ВСЕМИ ПАРТНЕРАМИ, ВСЕГДА! ! А я, простите, хочу всего лишь нормально, с самоотдачей заниматься сексом. Мне уже не до оргазмов. (((( и "Виагру" для дам пока никто не изобрел. Так- то.

Ответы

# 22:19 21-09-2007 Цыник, обратиться
Да , да , дамы. Все познаеца в в сравнении. Вот сравнивайте себя с такой вот елозой и думать не смейте, что очень многие женщины не напрягаясь и с превеликим наслаждением доходят до оргазма во время полового акта, причем - не единожды за акт
# 01:59 22-09-2007 Лялька, обратиться
цЫник, я вас прибью. : / Хороша поддержка! : )))))
# 08:09 22-09-2007 Цыник, обратиться
Лучше пригласите на очное, так сказать, обсуждение проблемы. : ))))))))))))))))))))))
# 21:58 24-09-2007 Лялька, обратиться
Готова на все. : ))))