WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:07 21-09-2007 / Аня, обратиться

Здравствуйте!
Мы с моим МЧ вместе уже почти три года, но я так и не могу заниматься оральным сексом - начинает тошнить уже от запаха (хотя он аккуратен, но все равно есть какой- то, я и вообще очень чувствительна к запахам). Он не настаивает, но я как- то попыталась себя пересилить и сделать и увидела как у него глаза загорелись, но самое большее что смогла - несколько раз лизнуть, а потом еле сдержалась, чтобы нестошнило, хорошо еще что он не заметил. А так у нас все нормально. Кто- нибудь что- нибудь посоветует? Или можно не беспокоиться раз он не настаивает?

Ответы

# 23:16 21-09-2007 Цыник, обратиться
А с другими МЧ как в этом плане обстояло? Вы вообще не можете делать Ос или только этому парню в силу неких особенностей?
# 23:27 21-09-2007 Аноним, обратиться
А никак - он у меня первый постоянный, а до него были эпизоды какие- то и до Ос не доходило. Да и опыт у меня не такой уж большой. А он нравится мне очень и никого другого не хочу уже и сама попробовала это просто из нежности - захотелось поцеловать и там, а вовсе не из любопытства и не потому что по- обычному наскучило. ..
# 01:22 22-09-2007 Аноним, обратиться
Самое простое, попробовать тоже самое, только в презервативе, с ароматом который Вам по вкусу. Когда привыкните, .. .. .. .. . тогда можно будет все! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! Удачи! !! !! !!
# 02:05 22-09-2007 Лялька, обратиться
А еще есть специальные ароматные смазки. Съедобные.
Впрочем, наверное, это необязательно: можно попробовать испачкать нужный орган чем- нибудь очень ароматным и вкусным - - медом, например. Но "отмывать" придется очень долго. . : )
Да, и убедись сначала, что у твоего МЧ нет аллергии на то, чем его собираются "ароматизировать", и что все чистенько и хорошо! А то заполучите сыпь какую- нибудь, кому она нужна на таком- то деликатном месте?
# 02:05 23-09-2007 Semen, обратиться
если не настаивает то не бери эту проблему в голову не накручивой себя. у Вас Всё! Будет! Хорошо! Удачи! !! !! !! !! !! !! !
# 19:06 24-09-2007 Аноним, обратиться
запах - а надо чтобы он помылся как следует в паху, кстати всю "растительность" тоже там надо промыть с мылом! тогда запахов не будет, кроме запаха чистой кожи. и ОС начать до обычного секса, пока половой член не сильно поднялся и ни в чем пахнущем не "измазался" и не "вытекло" ничего))) если хорошо получится - потом может и пройдет вообще эта напряженность к запахам и ощущениям. .. они просто новые, организм не знает как их трактовать. .. еще может одна попробуй потренироваться на каком- то другом предмете, да хоть на очищенном банане))) может у тебя такая чувствительность языка что "посторонний предмет" сразу вызывает рвоту. язык- то приучить не сложно, вот если дальше технику развивать, там уже глубже затрагивается этот рефлекс))) но многим для выражения нежности достаточно просто поцелуев и языка. .. успеха тебе!