WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

08:36 23-09-2007 / Marina, обратиться

mne 26 let, bula 3amywem 5 let, bulo vse chorosho v sexe. posle ra3voda propal interes, ne bulo partnera 7 mesjazev, prakti4eski ne masturbirovala. 2 mesjza na3ad vctrtila novogo mysh4iny, on govorit, 4to ne 4yvctvyet moix ra3merov, tonet vo mne. v 4em mowet but' problema i kak vernyt'cja k preshei normal'noi seksual'noi shizni. spasibo.

Ответы

# 18:47 24-09-2007 Аноним, обратиться
попробуйте упражнения Кегеля (сжимать тазовые мышцы как при задержке мочеиспускания)