WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:39 23-09-2007 / Million, обратиться

У меня такое проблема в том что я быстро возбуждаюсь и быстро кончаю что мне делать что- бы девушек довести до конца и одновременно с ними получить удовольствия? если 2 раз она мне возбуждаеть это долго продлится но все равно я с 1 раза хотель этого что долго продлился наша игра.

Ответы

# 20:52 23-09-2007 Олег, обратиться
Синхронный оргазм, даже у пар много лет живущих в браке не всегда получается.
Если хотите, чтобы девушки на Вас не обижались - делайте кунни, перед тем как приступать.