WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:27 23-09-2007 / Девушка, обратиться

У нас очень теплые отношения. Но в плане секса есть проблема. Я не могу этим заниматься, когда дома кто- то есть, например у него дома родители, или сестра. Хочу, но не могу и все. А ему это не нравится. Он говорит что если ждать когда дома никого не будет, то секс будет раз в месяц. Раньше я не боялась, а теперь все время чего то боюсь, что кто- нибудь постучится, или услышит. Получается что я виновата? Не могу себя переделать : (

Ответы

# 21:07 23-09-2007 Беспредельщица…, обратиться
Что за бред вообще, конечно некомфортно, в такой ситуации и расслабиться то нормально нельзя, не вы конечно виноваты, а молодой человек, который не берет в расчет ваше состояние и мнение на этот счет, женщина более слабое и ранимое эмоционально существо и если мужчина этого не понимает, то он эгоист или дурак. Обязанность мужчины в отношениях - это создавать такие условия по возможности, чтобы его любимой было хорошо и комфортно
# 01:58 24-09-2007 Елена, обратиться
А я понимаю парня. В чём- то он прав.
Проще нужно к этому относиться, девушка. .. Ну постучатся, ну услышат - что в этом такого? Вы все взрослые люди, и нет ничего стыдного в том, чтобы заниматься сексом, когда в доме есть кто- то кроме вас. Нечего здесь стесняться. ..
Дело скорее не в тонкой душевной организации, а в психологическом блоке, который мешает получать удовольствие от секса, когда кто- то есть в доме. От этого психологического блока нужно избавляться.
Подумайте, а когда вы выйдете замуж, у вас появятся дети, вы СОВСЕМ не будете заниматься с мужем сексом? Ведь дети постоянно будут дома! Поймите, это неправильно. ..
# 17:46 24-09-2007 Цыник, обратиться
Не от психологического блока нужно избавляца, а от таких молодых людей, которые не могут создать уютную и интимную атмосферу для своей девушки.
Вот когда будет семья, дети , тогда и будут думать, как выкрутиться.
# 17:59 24-09-2007 Аноним, обратиться
Здравствуйте! Поделитесь опытом, у меня такая проблема, я встречаюсь с ласковым, нежным и заботливым молодым человеком, но часто меня преследует мысль, что он питает ко мне по большей степени сексуальный интерес, а вся эта нежность и ласка показная, а мне хочется серьезных отношений на духовном уровне. Когда я несколько раз отказала ему в сексе по причине эмоциональной и физической так сказать неготовности, сразу раздражение, отчуждение и холод. Я понимаю, как важен секс для мужчины, поэтому конечно когда я в силах, я никогда ему не отказываю. Как вообще понять, как человек к тебе относится? Мне не хочется быть просто очередной любовницей и эти мысли мне мешают в том же сексе, не давая расслабиться