WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:50 23-09-2007 / Ira, обратиться

я с мужем живу 4 года он меня не возбуждает, и не получаю оргазма что мне делать?

Ответы

# 19:20 23-09-2007 Олег, обратиться
Вы сами ответили на свой вопрос.
Если уверены, что в принципе способны получать оргазм, учите мужа.
Разбить семью после четырех лет брака, Вам здесь никто вменяемый не посоветует.
# 21:19 23-09-2007 Беспредельщица…, обратиться
Ира, хотите услышать заведите любовника? Если вы возложили свой оргазм на плечи мужа и на волю небес, то вам и любовник не поможет, а вообще сказать вам по секрету, любовники никогда ни к чему хорошему не приводят
# 18:40 24-09-2007 Аноним, обратиться
многим женщинам мало 3- 4 лет половой жизни чтобы научиться получать оргазм, кажется это факт из физиологии. ..
# 20:01 24-09-2007 Олег, обратиться
Это про вагинальный.
Фригидность, к счастью, не так часто встречается.
Больше лень мужиков.
# 15:08 25-09-2007 Наташа, обратиться
А как у вас проходит, точнее начинается, интимная близость? Присутствуют предварительные ласки? Я без этого оргазм получить не могу. Мне, например, очень нравится, когда мой МЧ меня "готовит": сначала ласкает рукой, потом орально, и уже потом у нас с ним близость. ..
А был у меня такой кавалер, который либо был слишком для этого ленив, либо неопытен, либо, что скорее всего, эгоист.
# 17:38 25-09-2007 Таня, обратиться
Для Олега. Развею миф о вагинальном оргазме.
У многих женщин эрогенная зона от клитора переходитв точку G, так называемую ( у входа во влагалище). Когда партнерша сферху, эта точка G и вызывает оргазм, кот. принято называть вагиналным. Само влагалище совершенно бесчувственно и реагирует ( как бы сжимает член )только при сильном возбуждении клитора или точки G.
Само вдагалище совершенно бесчувственно.
# 18:32 25-09-2007 Ira, обратиться
если честно Наталья он мне противет бывает когда прикасаеца ко мне, конечно он ласкает меня и все прочее, но меня это не возбуждает!
# 21:57 25-09-2007 Цыник, обратиться
Развеем Танин миф, кой она вбила себе в голову на собственном опыте, да из чтения популярной литературы. Практический опыт показывает обратное, к тому же разве эта пресловутая жи- спот находиа не во влагалище, пусть и в начале
# 10:22 26-09-2007 Антонина…, обратиться
Думаю, Вам нужно соскучиться по мужу. .
А Вы вообще его любите? Уважаете? ? Доверяете? ?
Из собственного опыта: когда пропало доверие и уважение, перестала его хотеть. . У женщин обычно чувства играют большую роль в сексе. .
# 12:33 26-09-2007 Таня, обратиться
цЫнику . Если бы было все так просто, как считают мужчины , то огромная армия женщин не писала бы сюда и не обращались к сексопатологам.
Мужики конечно хочется, чтоб женщины кончали эелементароно просто, но увы . .. .
# 13:00 26-09-2007 Цыник, обратиться
А в каком процентном отношении она огромная по сравнению с той, что не пишет, не обращаеца к сексопатологу, и не испытывает особых проблем с достижением оргазма? У нас страна большая и для любой проблемы найдеца огромное число причастных. К тому же я не говорил, что вагинальный оргазм- вешь ну прям таки широкораспрстраненая, я лишь опроверг ваш ошибочный тезис о том, что у всех женщин поголовно его нет, как такового.
# 13:40 26-09-2007 Таня, обратиться
ЦЫнику. А у скольки женщин из Ваших партнерш он был (вагинальный оргазм)? И где 100% уверенность в том , что партнерши этот оргазм не имитировали?
Помножьте на масштабы страны , вот вам и процентное соотношение.