WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:54 23-09-2007 / Lin, обратиться

Здравствуйте! У нас с парнем такая проблема. .. У нас очень длинный половой акт, я очень сильно устаю после этого, но парень не кончает! Либо после пяти минут занятия любовью его член падает и больше не встаёт в течение дня. Это началось относительно недавно, где- то с три недели. Как он говорит, ни болей, ни дискомфорта, ни неприятных ощущений он не испытывает, отчего так происходит- не знает, но очень сильно переживает и злится на себя. К какому врачу можно обратиться в этой ситуации, и можно ли получить заочный совет? Спасибо заранее.

Ответы

# 20:44 23-09-2007 Олег, обратиться
Попробуйте начать акт с минета, или (что проще) поставьте на DVD хорошую порнушку. Абсолютно серьезный совет, партнер разгрузится психологически и все получится.
# 21:01 23-09-2007 Lin, обратиться
Да пробовали, у нас фантазия ого- го, у нас никогда без ярких прелюдий не обходится, вот почему и удивляюсь, почему осечки. ..
# 18:45 24-09-2007 Аноним, обратиться
может нервное истощение?