WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:14 23-09-2007 / Андрей, обратиться

Мне 20 лет. Проблема: ожидание неудачи
Проблемы начались около полугода тому назад, когда я со своей девушкой в первый раз в своей жизни решил заняться сексом (для нее я третий парень). Боялся что- то сделать не так, что ей не понравится и, понятное дело, что в итоге у меня вообще ничего не получилось. Очень сильно переживал, девушка меня подбадривала, но, за два дня, что мы были вдвоем, я так и не решился повторить попытку – психологическое состояние было крайне скверным.
После этого случая в интернете, вычитал, что с моей проблемой может помочь Виагра, которая обеспечит эрекцию на несколько удачных половых актов, а потом придет уверенность и психологическая проблема уйдет сама собой.
Купил Виагру (дженерик) и через неделю мы повторили попытку. Сначала положительных результатов не наблюдалось: мощная эрекция до секса, пропадала в процессе прелюдий, но, после долгих мучений, эрекция появилась и я все же лишился девственности. Сразу после мы еще несколько раз, уже без проблем, занимались сексом и, как мне тогда казалось, моя проблема ушла навсегда!
Но в дальнейшем, каждый первый раз при наших встречах, во время прелюдий у меня пропадала эрекция, которая, впрочем, восстанавливалась, через несколько минут, после того как я внутреннее успокаивал и настраивал себя… Также иногда эрекция пропадала от каких- то случайных мыслей или действий, но в целом моя девушка, да и я были довольны.
Неделю назад, по рекомендации продавца, решил купить Левитру (тоже дженерик), но даже максимально возможная разовая доза не оказывала на меня эффекта… Эрекции добиться не удалось и на меня снова « накатило» прежнее ощущение беспомощности.
Через неделю (на минувших выходных) попробовали еще раз – то же самое – эффект препарата отсутствует, а собственная эрекция слишком слабая, да и психологическое состояние опять было подавленным.
Думаю, если начну опять применять Виагру, все более- менее наладится, но я хочу разобраться в корне проблемы раз и навсегда. Не могу же я до конца жизни пить таблетки!
Сразу хочу заметить, что с утренней эрекцией, эрекцией при мастурбации у меня проблем не возникает… последний раз, сразу после неудачи я просыпался с хорошей сильной эрекцией!
Девушка мне моя очень нравится как внешне так и внутренне. Действительно почти идеал сексуальности для меня! Когда я с ней гуляю, устойчивая эрекция возникает довольно часто. Относится она к моей проблеме с пониманием, будущий психолог - пытается мне помочь, но пока что у нее слишком мало знаний для этого…
Я чистый гетеросексуал, но в фантазиях частенько уходил в БДСМ тематику… возможно это сыграло свою пагубную роль.
Усугубляет ситуацию и то, что уединяться регулярно и часто у нас с ней нет на данный момент возможности.

Собственно как резюме проблем:
- Я боюсь неудачи и у меня не получается с этим эффективно справляться.
- Проблемы с возбуждением. На мой взгляд, оно недостаточное. Часто во время прелюдий мне приходится фантазировать, потому что визуальный ряд, касания, меня недостаточно возбуждают. Бывает, что мы лежим вместе обнаженные, а я не испытываю вообще никаких эмоций. Не понимаю почему это происходит… Возможно из- за страха, а может быть мне необходимо что- то более извращенное? ! Хотя с другой стороны, когда я один, простые эротические картинки меня возбуждают…
- Секс мною воспринимается как испытание, нежели наслаждение.
- Я не могу расслабиться до конца, отключить мешающие мысли.

Подскажите, пожалуйста, как мне быть, как избавиться от этих проблем? Сам я запутался и не знаю что делать дальше…
Как мне научиться получать полноценное удовольствие от нормального секса?
Для меня действительно это очень важно!

Ответы

# 23:17 23-09-2007 Олег, обратиться
Очно на прием сходите к сексопатологу.
Принимать виагру в 20 лет это далеко не выход.
Проблема только у Вас в голове, и она решается не медикаментозно.
# 12:13 24-09-2007 Андрей, обратиться
Спасибо, Олег. Да, я и сам думаю сходить на прием к специалисту. Только вот не знаю, к какому сексопатологу лучше обратиться? Слышал что в Москве очень много неквалифицированных, но требующих много денег, врачей в этой области. ..
Вообще хотелось бы найти человека, который сталкивался с подобными проблемами и проходил лечение. Меня интересует сколько в среднем на это нужно сеансов, денежных средств и вообще какова вероятность полного излечения?