WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:39 24-09-2007 / Ольга Черничка…, обратиться

Здравствуйте Уважаемый Доктор!
Моему мужу 24 года, мне 20 лет - живём в браке 1 год. Мой муж сильно устает на работе, (морально, физически), последние 2 месяца у нас проблемы в сексуальной жизни, он как говорит его влечёт ко мне, но у него не встаёт.
Подскажите в чём проблема? и что посоветуете?

Ответы

# 19:10 24-09-2007 Олег, обратиться
Смену обстановки, отпуск посоветую.
И тянуть 2 месяца было незачем, чем больше мужчина укрепляется в мысли о собственной несостоятельности, тем сложнее его потом в этом разубедить.