WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:27 24-09-2007 / Димон, обратиться

Здравствуйте, у меня такая проблема которая наверное волнует многих мужчин. Я в браке совсем недавно, но до этого все было замечательно. просто последнее время у меня быстрее происходит семяизвержение чем раньше, из - за этого жена начинает нервничать т. к. сама кончить не может долго. затем она мне заявляет, что секса у нас не будет, потому что в прошлый раз она не кончила и сейчас даже желание чтото начинать отсутствует. я раньше както отвлекался во время секса, а сейчас чтото не помогает. не могу отвлечся - и волна накрывает быстро. из- за этого секс стал реже. что делать?

Ответы

# 19:04 24-09-2007 Олег, обратиться
Ну не будьте эгоистами, иначе Ваш брак рассыплется очень быстро. Удовлетворяйте жену альтернативно, и используйте препараты для продления полового акта. Система отношений "я обиделась, а ты дурак" уведет Вас обоих налево.
Ищите компромисс.
# 19:08 24-09-2007 Анюта, обратиться
лижите ей письку до оргазма
# 19:11 24-09-2007 Аноним, обратиться
учитесь контролировать себя, вы же мужчина. останавливайтесь и "дышите" чтобы отсрочить свой оргазм, а потом возобновляйте секс. главное чтобы жена понимала, что это и ради ее удовольствия в том числе, а не просто ваше самоутверждение))))