WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:01 24-09-2007 / Сoffee Black, обратиться

Здравствуйте! Поделитесь опытом, у меня такая проблема, я встречаюсь с ласковым, нежным и заботливым молодым человеком, но часто меня преследует мысль, что он питает ко мне по большей степени сексуальный интерес, а вся эта нежность и ласка показная, а мне хочется серьезных отношений на духовном уровне. Когда я несколько раз отказала ему в сексе по причине эмоциональной и физической так сказать неготовности, сразу раздражение, отчуждение и холод. Я понимаю, как важен секс для мужчины, поэтому конечно когда я в силах, я никогда ему не отказываю. Как вообще понять, как человек к тебе относится? Мне не хочется быть просто очередной любовницей и эти мысли мне мешают в том же сексе, не давая расслабиться

Ответы

# 18:43 24-09-2007 Аноним, обратиться
Если он вам позволил почувствовать себя "очередной любовницей", это уже о многом говорит. Любящий мужчина в женщине самооценку поднимает, а не опускает. ..
# 14:07 26-09-2007 Аноним, обратиться
такая же проблема. Когда я понимаю, что человеку от меня нужен только секс, я стараюсь тоже начать относиться к нему потребительски, ни на что не рассчитывая в душевном плане, и начинаю попутно обращать внимания на других мужчин. Ведь тут, кроме хорошего секса, нечего ловить. У меня как раз сейчас такая ситуация. Неприятно. Но стараюсь тоже потребительски относиться, как и ко мне. Главное - не влюбляться в такого. А то потом тяжко отвыкать. Смотрите на все в реальном свете. Так легче. Счастья вам! И мне ))