WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

04:04 07-08-2001 / Neudachnik Iz A…, обратиться

Vopros glavnm obrazom k 6enstchinam.
U menia problema s 6enoy. .. U nee net orgazma. My vmeste u6e 5 let. I estcho ne razu. Ocen' razocharovan i soboi i 6izniu, hotia svio absolutno est' 6ivem v USA. A vot schastia v sex` e net.
Seychas 6ena v polo6enii (beremenna). Eto pravda govoriat chto u ochen' mnogih 6enstchin poyavliaetsa udovol'stvie ot sex` a posle ro6denia rebionka?
Bol'shoe spasibo!

Ответы

# 04:52 07-08-2001 Макс, обратиться
Парень, ну ты хваимл, 5 лет без оргазма? Ну хоть пробовал все способы, я на деюсь. .. Неужели и вибратор не помог? Странно. .. Ну да ладно, после родов все должно измениться, но не по мановению волшебной палочки, а медленно, но верно. ..
OK? Buddy, don't be upset, if you are still with your wife, you are able to change everything. Just be very careful with your wife after the child delivery. Her body will awake after 5 year of deep sleep. Good luck.
# 08:57 07-08-2001 Анна, обратиться
Товарищ из Америки, ну что же ты, ну ты даешь, тьфу. Ну дался тебе этот оргазм! Она что не получает удовольствия от секса вообще? Ей же приятно! Ну что ты знаешь об оргазме. Вы, мужчины, об оргазме имеете только одно представление - нужно кричать и трястись как осина. Вы не понимаете, что оргазм может быть иным. Вполне возможно, что у нее растянутый оргазм, т. е. он длится может 15 минут и дольше, по насыщенности он может и чуть менее интенсивный, чем у мужчины, не знаю, не пробовала, но другого нет! И не будет. И правда, иногда говорят, что после родов у женщины иногда появляется оргазм, если его раньше не было, но может и не появиться, так что не надо его усиленно ждать, иначе если он так и не появится, велико же будет твое разочарование, а если появится, пусть это будет сюрпризом. Удачи!
# 10:59 07-08-2001 Alisa (И.Б. 113…, обратиться
У меня один раз в жизни был "оргазм", такой что я тряслась как осина и кричала, но потом этого больше не было, мой муж весь извелся, говорил что каждую ночь будет доводить меня до такого, трахал (извиняюсь за выражение) все ночь напролет, пока я не сказала, хватит, не нужен мне на фиг этот оргазм, я хочу просто любви и ласки. .. у нас каждая ночь разная, бывают всякие оргазмы, маленькие, большие, острые как игла, но чаще всега плавные и нежные как волна. .. Любите ее и все. ..
# 11:11 07-08-2001 Макс, обратиться
Хорошо сказала, Алиса.
# 13:26 07-08-2001 Kate, обратиться
На самом деле она наверняка знает как достигать оргазм без Вас(занимаясь онанизмом), но на 100 % стесняется сказать. Нужно определиться какой он у нее клиторальный или вагинальный и работать в этом направлении. А себя Вы зря корите, некоторым женщинам не дано и не Вы в этом виноваты. Когда родит, можно придумать какие- то феньки из секс шопа. Могут помочь. А себя не терзайте. .. Удачи.
# 20:25 07-08-2001 Аноним, обратиться
Интересно, что моя девушка никогда до меня(по ее утверждению) не испытывала клиторального оргазма, а когда испытала со мной первый(по ее утверждению) раз, то сказала мне, что видимо до этого вообще никогда не испытывала оргазма, настолько были остро приятные ощущения. Девушки, неужели правда такая разница? И что же все- таки приятнее?
# 22:09 07-08-2001 Лара, обратиться
Действительно, kate права, ваша жена точно знает, как доставить себе удовольствие, просто нужно поговорить, может не прямо, а осторожно за бутылочкой вина, а что до секса до и после беременности, то на ранних сроках я и слышать о сексе ничего не могла, зато на 7- 9 мой муж был приятно удивлен моей гиперактивностью. После родов, конечно, был перерыв, но потом мне стали нравиться другие позы, немного другие ласки, тело женщины действительно меняется, хотя. .. все индивидуально, и главное, что ей будет после родов- твое долготерпение и океан нежности, говори, как ее любишь, дари подарки, сиди с ребенком и отпускай ее к подругам : ))
# 02:49 08-08-2001 Neudachnik Iz A…, обратиться
Bol'shoe spasibo dorgie za sovety! Da, budu lubit' i berech'. .. i zhdat'.
Well, I guess, such is life.
Udachi vam vsem i schastiya.
P. S. Da, v den'gah schastia net. I v suschnosti uh poyavlenie malo chto meniaet. Estcho ras: udachi i schastiya.