WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:37 24-09-2007 / Денис, обратиться

Здравствуйте уважаемый доктор. Я веду холостой образ жизни и иногда пользуюсь услугами девушек легкого поведения. Во время секса я использую презервативы , во время орального секса я тоже использую , но бывает иногда что и нет, после секса я также использую мирамистин. У меня последнее время появился стах заразиться вич. Пожалуйста успокойте меня, скажите какова была моя вероятность заразиться вич ? и вообще в реальной жизни как часто такое встречается что люди заражаются в таких случаях . помогает ли мирамистин от вич, если впервые 2 часа ? Заранее огромная вам благодарность за ответы . Спасибо!

Ответы

# 14:44 26-09-2007 Аноним, обратиться
если была ранка и попал вирус в кровь, то это мгновенно, а мирамистин просто дезинфицирует внешнюю слизистую