WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:28 25-09-2007 / Саша, обратиться

Здавствуйте, у меня была случайная сомнительная связь с девушкой, секс был в презервативе. Презерватив был не очень качественный у девушки FAM & KO я потом посмотрел, презерватив вроде целый. Я теперь очень беспокоюсь не мог ли я заразиться ВИЧ ? каковы шансы. спасибо

Ответы

# 00:24 26-09-2007 Беспредельщица…, обратиться
Или ищите ясновидящего или сдавайте анализы, вообще если презерватив целый, то все должно быть нормально, да и с чего вы взяли, что он некачественный и в каком, собственно, месте? ) Кстати, вы даже не представляете, сколько всего вы могли подцепить кроме ВИЧ))) удачи
# 14:42 26-09-2007 Аноним, обратиться
анализы сдайте, и через полгода еще раз.