WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:31 25-09-2007 / Алина, обратиться

здраствуйте! помогите мне пожалуйста! у меня был секс 23. 09. 07 числа и парень кончил в меня. 25. 09. 07 числа у меня начались месячные но не такие как всегда а безболезненные(раньше болел живот)могла ли я забеременнеть? можно ли забеременнеть на третий день после месячных если парень кончит в меня? и возможны ли месячные во время беременности? спасибо.

Ответы

# 10:58 25-09-2007 Аноним, обратиться
Вероятность беременности возможна. Месячные иногда бывают на ранних сроках беременности, но это редко.
# 00:15 26-09-2007 Беспредельщица…, обратиться
Да как могут быть месячные при беременности, отторгается функциональный слой эндометрия, специально недавно спрашивала у гинеколога, не может быть именно менструаций, кровянистые выделения если только, да и те указывают на угрозу беременности, так что если у вас наступают месячные - 99. 9% , что вы не беременны. Что касается дней, можно забеременеть в любой день, как показывает практика, но вообще в 3 маловероятно, если у вас устоявшийся цикл, т. к это условно безопасный день
# 13:59 26-09-2007 Аноним, обратиться
Я лично забеременела за 3 дня до месячных. Думала, что это невозможно. До сих пор врачи не верят, говорят, что- то путаю (сроки, даты). Хотя я- то точно знаю, что ничего не путаю. Но месячных во время беременности точно не должно быть.
# 14:39 26-09-2007 Аноним, обратиться
возможно это было кровотечение, очень похожее на месячные. сделайте тест срочно. вообще здоровая женщина фертильна (может забеременеть) в любой день цикла - как вероятность, так как и яйцеклетка, и сперматозоиды живут при хороших условиях в организме женщины не по 1 дню и даже не по 2.
# 14:41 26-09-2007 Аноним, обратиться
еще не надо забывать что бывают случаи 2 овуляций за цикл, или овуляции "в ответ на секс" (как у хищников - гормональный всплекс в ответ на акт, итог - овуляция)