WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:49 25-09-2007 / Наташа, обратиться

Здравствуйте! У меня такая проблема: мне нравится секс, мне очень нравится, когда мой парень ласкает меня орально, но вот самой мне ласкать его, почему- то, противно. Почему так?

Ответы

# 17:20 25-09-2007 Аноним, обратиться
Если партнер после душа чист и свежь, то почему противно?
# 17:55 25-09-2007 Наташа, обратиться
Даже если чист и свеж. "Это" сидит в моей голове. Это что- то постоянно мне говорит, что я делаю что- то непристойное, может даже грязное. И никакого возбуждения в эти моменты я не испытываю.
# 21:54 25-09-2007 Цыник, обратиться
Потому что вам наплевать на него. Лично я с такими девушками резко расстаюсь после первого- максимум второго секса
# 22:28 25-09-2007 Беспредельщица…, обратиться
А когда он вас ласкает вам не приходит в голову, что он делает что то непристойное и грязное? А почему? А вот дальше логическую цепь стройте сами и ответ быстро найдется
# 11:34 26-09-2007 Наташа, обратиться
Каждый раз я об этом и думаю: если ему это очень приятно, он разгорается, видно, что ему это доставляет большое удовольствие, то почему мне - нет?
От моих оральных ласк он довольно быстро кончает, мне очень приятно, что ему нравятся мои ласки, но меня это не возбуждает. ..
# 14:35 26-09-2007 Аноним, обратиться
просто научитесь сопереживать партнеру. получать радость от того что ему приятно.