WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:16 25-09-2007 / Виктория…, обратиться

скажите пожалуйста если через два- три дня после месячных я занималась сексом и парень кончил в меня то сколько процентов того что я могла забеременеть? огромное спасибо

Ответы

# 14:21 25-09-2007 Аноним, обратиться
99, 9%
# 21:52 25-09-2007 Цыник, обратиться
что не забеременели, но впередь не играйте в лотерею
# 13:55 26-09-2007 Аноним, обратиться
цЫник, при всем уважении, вы не правы. Забеременеть в эти сроки - легко, если у девушки все в порядке по женской части. + пример моей близкой подруги. Через три дня после месячных, к тому же это был первый раз у нее, и. .. аборт. . Вот так.
# 14:33 26-09-2007 Аноним, обратиться
можете забеременеть
если еще не прошло много времени, можно применить постинор (в течение 72 часов после акта) или мифепристон- 72 - 3- 5 дней после акта(конечно если ваши моральные принципы не против этого).
# 15:14 26-09-2007 Цыник, обратиться
Пример вашей близкой подруги - единичный случай. Моя знакомая третьего ребенка родила, вообще " залетев ' в месячные. Из всяких правил всегда есть исключения. А вообще зависит от того, каков у девушки цикл, стабилен ли. Овуляция обычно за две недели до месячных. Сперматозоиды живут 2 дня, отминусуйте для верности от цикла 14 и еще 4- 5, т е 19. Вот вам наступление "овуляционного периода) Если стандартный цикл 28- 19= 9 на девятый день начинаюца опасные дни, если цикл короче - дело хуже. Но вы прям накинулись 99, 9. Да если б все так просто было. Но вероятность есть, есть конечно. Впредь не допускать такого
# 19:21 26-09-2007 Таня, обратиться
цЫнику. При цикле 28 дней овуляция происходит на 14 день .
# 20:07 26-09-2007 Аноним, обратиться
Многим, очень многим, ничего эти подсчеты не дают. В том и дело, что если бы было так легко, никто бы не делал абортов. Да даже по вашим подсчетам, цЫник, 9 день - это и есть 3- й день после месячных (ну, в среднем). Я сама залетела за 3 дня до них, когда уж точно ничего не должно было быть. Тоже подсчетами занималась. Больше - никогда. .. ))
# 22:16 26-09-2007 Цыник, обратиться
А я что, ратую за предохранение таким способом? Самый ненадежный, пожалуй. Но тем не менее, какой- то да процент( и довольно высокий) при расчете критических дней он дает. Так шта скорее всего все нормально. А залететь, как я уже говорил, можно и не за три дня до, а вообще во время месячных. такие дела