WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:23 25-09-2007 / Алина, обратиться

может ли тест на беременность в домашних условиях ошибится? ?? ?заранее спасибо

Ответы

# 10:46 26-09-2007 Аноним, обратиться
Может. Самый хороший тест, по собственному опыту, немецкий Frau . .. (не помню точное название), единственный тест, с которым у меня не было "проколов"
# 14:29 26-09-2007 Оля, обратиться
обычно рассуждают так: НЕТ может быть ошибкой, ДА - не может. Объяснение: мизерную концентрацию гормона тест может не заметить (то есть отрицательный результат может быть ошибочным), а если уж что- то заметил и рисует 2 полоски, то точно (2я полоска рисуется ТОЛЬКО за счет гормона беременности).
# 18:08 26-09-2007 Аноним, обратиться
Frauentest