WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:44 25-09-2007 / Гриша, обратиться

Здравствуйте ! ! ! У меня такая проблема с девушкой встречаемся 5 мес. И при занятии сексом у меня проблемы: первый раз как у всех быстро там 3 мин и всё , потом второй раз ну мин 5 и всё на третий раз я чувствую что всё нормально, но он опадает сам по себе как раз в очень приятные моменты и дальше чтобы девушка не делала он в таком положении и остается . Подскажите что это стресс или что то другое? Что мне делать чтоб не так быстро. Отношения из- за этого у нас очень плохие . . заранее спасибо. .

Ответы

# 13:49 26-09-2007 Аноним, обратиться
а что, первый раз нельзя растянуть на подольше? Почему вы решили, что у всех 3 минуты первый раз? Контролировать себя можете?
# 14:56 26-09-2007 Аноним, обратиться
если она критично настроена - в одном этом уже и проблема и причина неудачи.
# 15:00 26-09-2007 Аноним, обратиться
контролировать магу но не очень как этому научиться. .. Заниматься сексом нравиться и ей и мне но щас ей не очень потому что говорит быстро типа жгоист лдя себя и всё (кончил и спать ). . Я хачу расстягивать, но как это делать без презервативов, мож чувствительность слишком большая? Ещё это ничё не значит если во время даже просто встречи када я там в машине обнимаю целую, трогаю и всё больше ничего у меня выделяеться "смазка" из члена? Помогите не опытен я ! !! Какая помощь мне
# 19:55 26-09-2007 Аноним, обратиться
смазка - это нормально. А чтобы отвлечься, ну разные советы дают. Кто- то например, советует вспоминать последний футбольный матч. Кстати, презервативы тоже снижают чувствительность. Почему бы не воспользоваться, раз у вас такая критическая ситуация (3 минуты - это действительно ооооочень мало для женщины). Можно еще позу сменить, выберите ту, которая вас наименее возбуждает.