WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:43 26-09-2007 / Илья И Наташа…, обратиться

Кто может подсказать упражнения для расширения входа во влагалище? А также профилактические средства для повышения увлажненности (не лубриканты для полового акта). Заранее спасибо!

Ответы

# 14:51 26-09-2007 Аноним, обратиться
растягивать с маслом. как массаж промежности перед родами - сначала 2 пальца, потом 3, потом 4.
# 14:52 26-09-2007 Аноним, обратиться
вообще сухость слизистых часто от того что люди очень мало жидкости употребляют. еще от стресса, от страха, напряжения. так что релаксация и 2 литра воды в день)))