WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:26 26-09-2007 / Рустам, обратиться

Здраствуйте. У нас такая проблема. У меня любимая девушка. У меня каждый день большое желание заняться с ней сексом 3- 4раза. Она не хочить больше одного раза и через день. Из- за этого у нас постоянные скандалы. Оба очень устали. Боюсь развода. Не знаю что делать. Есть ли пути убавить желание? Спасибо.

Ответы

# 15:47 26-09-2007 Инна, обратиться
И вы только такие есть? ?? я тоже хочу 10 раз в день! Но с мужем у нас совершенно разные темпераменты: ((( Приходиться придаваться страсти еще с парочкой любовников. .. .. эхххх
# 17:37 26-09-2007 Аня, обратиться
Разница темпераментов - это распространенная проблема. Рустем, решается это только разговором и взаимными уступками. Например, вы хотите 2 раза в день, а она через день. Договариваетесь 1 раз в день : -))) Ни нашим, ни вашим. А вобще, проблема конечно. Если будете заставлять (я не имею в виду насилие, разумеется, только всяческие моральные наезды), то велика вероятность что совсем у нее желание отобьете.
# 19:40 26-09-2007 Рустам, обратиться
Спасибо Аня за разумный ответ. Но, она стоит на свое. Я не могу себя успокоить. Упрекаю ее, она не хочеть меня потому что не любить меня и ей нравиться другой парень. Вот здесь начинаеться большой скандал. Как Инна подсказывает (спасибо Вам тоже Инна за неравнодушие)ходить на "лево" не могу. Сильно люблю ее и непредставляю с другой девошкой себя. Хочу чтобы было как она хочеть.
# 11:27 27-09-2007 Аня, обратиться
Как раз упреками вы ухудшаете ситуацию. Вам задание: отставить упреки. Ласково уговариваете, если девушка отказывается, то не настаиваете. И никаких упреков. Через некоторое время она успокоится, и все нормализуется. Если будете продолжать в том же духе, то все будет очень плохо. Секс - это не та вещь, которую человек ОБЯЗАН делать. Обязон все убивает напрочь.
# 19:47 27-09-2007 Елена С., обратиться
Просто у нее другой темперамент. Тут ничего не поделаешь. И дело вовсе не в том, что она вас не любит. Попробуйте иногда просто взаимные ласки без проникновения. На это она должна согласиться - и вам разрядка, и секса вроде как не было.
# 19:49 28-09-2007 Строптивая…, обратиться
Рустам а ей вообще нравится сам секс? Может он просто не устраивает её в такой форме, попробуйте доставить ей такое удовольствие, чтобы потом сама на Вас прыгала несколько раз в день)))