WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:32 26-09-2007 / Хочу, Но Не Мог…, обратиться

У меня проблема многих женщин. Тяжело достичь оргазма. Мужчина очень нравится, классный в сексе, все делает как мне нравится. Но я не могу расслабиться. Какой- то внутри блок. Мне кажется, если бы не это, то кончала бы на 5 минуте наверно. Еще, когда я просто думаю о сексе, то бывает, что очень сильно хочется. Думаю, вот сейчас бы его сюда (моего МЧ), я бы прям тут же и кончила бы. Или, например, мы целуемся с ним, но в данный момент не можем заняться сексом, я его безумно хочу, все горит внизу живота. Но вот как домой приходим, раздеваемся, все эти ритуалы (когда каждый знает, что сейчас будет секс), настрой другой какой- то. И пропадает все. Возникает этот блок в голове, и не могу. Что это такое? Как от этого избавиться? Как расслабитсья и получать удовольствие?

Ответы

# 19:54 27-09-2007 Аноним, обратиться
попробуйте научиться отвлекаться от мыслей и "быта", расслабляться - то есть останаваливать "суету в голове", мысли "кто что знает, кто чего ожидает" и погружаться в свои ощущения. возможно для этого помогут медленные прогулки, созерцание природы, или музеи, музыка. .. наши "настрои" и разные переживания никуда не деваются. образно говоря, ваш оргазм всегда есть внутри вас, вам надо просто найти это место внутри и "присоединиться к нему". это как забытые страхи или приятные воспоминания, нужно только погрузиться в "это" и голова полностью создаст "то" впечатление. вернет вас туда. с телом все ок - голову только осталось расслабить и настроить правильно. удачи!
# 19:56 27-09-2007 Аноним, обратиться
еще, возможно, поток энергии, идущий во время секса, вызывает у вас страх. вы не доверяете своему телу. попробуйте пережить какие- то острые ощущения - спуск с горы, прыжок с парашютом, что- то еще. не случайно многие женщины начинают кончать после родов - пройдя удачно, они тоже поднимают уверенность женщины в своем теле.