WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:41 26-09-2007 / Irina, обратиться

Vsem Salut ! o sebe: 22 goda, zamyjem, 3goda vmeste i on perviy myjchina, raznisa 12 let. Sex stal proishodit raz v nedelu i to poytram pered rabotoiy. Na vid ya ochen sexyalnaya no v postele ochen stesnaus. Kak raznoobrazit sexyalnyu jizn i kak perestat stesnatsea. Ochen bous skazat kogda mne xochitsea i bous podaiyti pervoiy. POMAGITE SOVETOM.

Ответы

# 09:40 27-09-2007 Аноним, обратиться
Если вы уже три года вместе, почему стесняетесь? Дело только в вашей голове. переборите стеснение, раскрепоститесь и все пойдет само собой, и уже не надо будет никаких советов по разнообразию в сексе! !! Вы удовольствие от секса получаете? Из вашего обращения понимаю, что нет. Думаю вы должны обсудить все с мужем и он (именно он) вам поможет преодолеть себя. Удачи! !
# 19:40 28-09-2007 Cтроптивая…, обратиться
Вы употребляете слова как боюсь. .. Может Вас стесняет разница в возрасте? Вы себя подсознательно чувствуете маленькой девочкой, а его дядей? Посмотрите на себя в зеркале, зохотите сначала сами себя, полюбите своё тело, почаще покупайте себе красивое, сексуальное белье, и почувствуйте себя роковой красавицей, а его студента который очень желает Вас, но стесняется и не решается. .. Мужу говорить об этом не нужно, просто почувствуйте сами это. .. )))Все у Вас будет хорошо!