WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:47 26-09-2007 / Елена, обратиться

Здравствуйте. В последнее время с мужем прблемы в сексе. Я не успеваю возбудиться, а он возб быстро и в итоге сношение насухо- мне не приятно, а сказать не могу. В конце мне только начинает очень сильно хотеться. Это проблема во мне?

Ответы

# 23:17 26-09-2007 Цыник, обратиться
Кончно в вас, в ком же еще. Но не в том, что не увлажняетесь< а в том, что , почему то мужу не можете об этом сказать. Кчстати , у него что, палка вместо члена, он что, не чувствует , что насухо? ?? ?
# 19:21 27-09-2007 Елена С., обратиться
Думаю, что дело в вашем муже. Ему наплевать на вас. Если вы не возбуждаетесь, то он в любом случае это чувствует, но видимо, ничего сделать не хочет, чтобы исправить ситуацию. Поговорите с ним об этом. Если вы ему до сих пор дороги, он будет более нежным и ласковым.
# 19:50 27-09-2007 Аноним, обратиться
это типичная ситуация, мужчина быстрее женщина медленнее. .. почему не можете обсудить и все наладить?
# 12:33 28-09-2007 Инна, обратиться
А он МУЖИКОМ себя чувствует после того, как не может удовлетворить женщину? Поговорить надо обязательно. Ваша половая неудовлетворённость вредна для здоровья.