WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:30 26-09-2007 / Fk, обратиться

здравствуйте! У моей девушки такая проблема, она от секса не испытывала ни разу оргазма! Хотя от мастурбации испытывает! Когда я ввожу член ей приятно, аж мурашки по коже, а потом ращз, и все пропало! половую жизнь ведем около года! Скажите, что это за несчастье и как с ним бороться? из- за чего это вообще происходит? Возбудители помогут? Если да, то какие лучше? Спасибо!

Ответы

# 23:53 26-09-2007 Аноним, обратиться
А СКОЛЬКО ДЕВУШКИ ЛЕТ. И КАКОЙ ОРГАЗМ ОНА ПОЛУЧАЕТ. КРЛИТОРНЫЙ ИЛИ ВАГИНАЛЬНЫЙ? НУ ПРИ МАСТРУБАЦИИ
# 12:43 27-09-2007 Аноним, обратиться
Выбирите такую позу, чтобы после введения члена , Вы бы могли продолжать стимулировать клитор партнерши , пока не кончит . Через пару таких "упражнений" все наладится.
# 19:49 27-09-2007 Аноним, обратиться
пусть себя ласкает во время секса и кончает так. постепенно научится кончать просто от секса. может быть не скоро. вообще чтобы научиться кончать от секса, иногда женщине 10 лет надо и даже это не всегда помогает. ..
# 19:29 28-09-2007 Строптивая…, обратиться
Мастурбация вошла в привычку, а во время секса она начинает наверное нервничать, а вдруг у неё не получится. .. ? Может и не признается Вам в этом, но скорее всего это так. .. Пусть наслаждается процессом и не ждет оргазма, а раслабляется. ..