WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:15 27-09-2007 / Sasas, обратиться

Я девственник, с девушкой решили исправить это упущение. была очень продолжительная прелюдия, дело подошло непосредственно к половому акту. когда одел презерватив и начал входить во влагалище, эрекция значительно спала, в результате затревожился, перенервничал и ничего вообще не получилось. боюсь повторения неудачи: ( что посоветуете? (в этот вечер был очень уставший, после аццкой работы, может быть дело в этом. .. )

Ответы

# 11:23 27-09-2007 Аня, обратиться
ИМХО лучше не затягивать прелюдию, после затяжной прелюдии и у опытных мужчин могут возникнуть проблемы - типа ждал- ждал, устал ждать. ..
# 11:45 27-09-2007 Цыник, обратиться
Не у опытных, а у мужчин в возрасте, наверное .
# 15:10 27-09-2007 Олег, обратиться
По 50 коньячку и в койку без прелюдий.
А то так и комплекс заработать можно.
Девушка тебя поймет, на первые раз пять. ..
# 19:46 27-09-2007 Аноним, обратиться
отдохнуть надо было перед этим делом! ))
# 21:05 27-09-2007 Да-Да, обратиться
Комплекса априори быть не может, если вы с девушкой близки и доверяете друг другу. У вас все получится в следующий раз. У нее же тоже впервые было, или нет? А да, скорее всего нет, если вы так тревожитесь о вполне обьяснимых вещах. Не переживайте its important, но не настолько, что считать себя импотентом