WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:16 27-09-2007 / Алина, обратиться

скажите после полового акта сколько должно пройти времени чтоб можно было проверится на тест?

Ответы

# 19:44 27-09-2007 Аноним, обратиться
гормон который влияет на показания теста, появляется в организме примерно через 7- 14 дней после зачатия, это время и его количество индивидуально, то есть показать, что состоялось зачатие, иногда тест может уже через неделю после акта, но вначале гормона обычно очень мало, поэтому считается что к моменту когда должны начаться месячные, тест уже точно покажет, хотя на самом деле если НЕ ПОКАЗАЛ, то это не значит что 100% НЕТ. Надо ждать дальше и повторять. Вот если показал ЕСТЬ беременность, то 100% да.