WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:31 27-09-2007 / Таня, обратиться

мы с парнем запланировали ребёнка! по женскому у меня всё нормально, все анализы у нас нормальные, месячные у меня тоже нормально день у день. мы хотим попробовать на третий день после месячных, на сколько процентов у нас с ним всё получится. просто все говорят что забеременнить можно только после недели когда прошли месячные и то врятли. мне пожружки посоветовали всё сделать по цыклу ато сказали что может не получится ничего! я так волнуюсь! меня этот цыкл сбивает, я не знаю что мне делать? можно ли без цыкла? родители мои непротив маленького ребёнка и парень и его родители! !!

Ответы

# 14:56 27-09-2007 Олег, обратиться
Давно есть методика ведения графиков базальной температуры для определения момента овуляции.
Правда для этого требуется определенное терпение.
# 15:52 27-09-2007 Аноним, обратиться
если цыкл 28 дней , то как правило овуляция происходит на 14 дней, но у каждого все индивидуально. Поэтому вам надо расслабиться и не думать о цыклах. Заниматься сексом в свое удовольствие, тогда все получится.
# 19:15 27-09-2007 Елена С., обратиться
Без цикла нельзя. Начиная с 11 дня и до 17 (при цикле в 28 дней) заниматься сексом нужно каждый день. Тогда вероятность забеременить будет близка к 100% .
# 19:39 27-09-2007 Аноним, обратиться
купите тест на овуляцию и не парьтесь)) а заниматься сексом надо около недели, дней за 5 до нее и дня 2 после нее, причем до этой "ударной недели" лучше сделать недельную передышку (паузу без секса) - будет более качественная сперма
# 01:39 28-09-2007 Аноним, обратиться
Da trenerujtes pobol6e i ne s kalendarikom i kalkuljatorom v rukah , a s muzskim 4lenom vo vlagali4e. Kakaja raznica v kakom mesjac rebenka za4at v etom ili sleduju6em, a esli tak volnovatsja i nervni4at to va6a detka k vam ne potoropitsja. :))
# 12:15 28-09-2007 Антон, обратиться
Может сначала лучше повзрослеть, выйти замуж, созреть до материнства?