WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:21 27-09-2007 / Анастасия…, обратиться

у меня проблема! !! я не могу(точнее не умею как правильно вычеслить период овуляции. месячные у меня начинаются 25 числа и идут 5 дней. как вычислить период овуляции?

Ответы

# 19:35 27-09-2007 Аноним, обратиться
купите тест на овуляцию, ежедневно наносите каплю мочи в окошко (или на бумажку) и вам видна вероятность овуляции
# 22:34 28-09-2007 Елена С., обратиться
Кол- во дней цикла делите пополам - вот вам и дата овуляции - + - 1 день