WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:52 27-09-2007 / Джейн, обратиться

Извините за столь интимный вопрос заранее, но мне важно знать. .. при занятии сексом, мы с партнером занимаемся также оральным сексом, и когда это делаю я ему, после того, как он был во мне я стала чувствовать кисловатый привкус. это говорит о том, что у меня что- то не в порядке или нет? заранее спасибо за ответ!

Ответы

# 19:26 27-09-2007 Аноним, обратиться
А что, раньше такого не было? Флора влагалища состоит из грибков, которые обитают в кислой среде. Это нормально.
# 19:34 27-09-2007 Аноним, обратиться
еще во время овуляции кислее слизь, а во время молочницы жгуче- кислая (потому и щиплет)