WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:23 27-09-2007 / Лёшка, обратиться

У меня такой вопрос! Я встречаюсь со своей девушкой уже 1год и мы пробовали заняться сексом но когда дело доходит до самого главного, то никак не могу попасть туда куда надо и при свете делали, ну никак он не проходит к ней словно там фанерой заколочено. Помогите! Заранее спасибо

Ответы

# 19:22 27-09-2007 Аноним, обратиться
Так видимо ваша подруга девочка еще! Вы не в курсе? ??
# 19:33 27-09-2007 Аноним, обратиться
пальцами попробуйте с маслицем или гелем- лубрикантом растянуть вход. ..
# 21:25 27-09-2007 Да-Да, обратиться
Так сильней толкайте: ). Не, я прикалываюсь. Леш, девушке нужно пойти к врачу, если она девственница, а вы делаете все правильно, то вполне возможно, что специфика ее организма, некоторым нужна операция. Но она должна расслабиться и возбудиться, чтоб ваш орган сколзил, а не ерзал. И просите ее направить, ну дырочка же есть: ))))?
# 23:54 27-09-2007 Лёшка, обратиться
Пальцем пробовал, входит наполовину а дальше ей очень больно! Туда палец еле входит я уж не говорю о члене, криндец какой то я такого есч0 не встречал. А вот по поводу девочка она или нет я не интересовался, девчонке 16лет
# 00:21 28-09-2007 Олег, обратиться
Вагинизм у девочки, к доктору, вот только Вам туда вдвоем надо появиться. Не проблема?
# 00:51 28-09-2007 Да-Да, обратиться
Ну судя по таким раскладам еще девочка. Попробуйте ка- то сблизиться, расслабить ее. Может вам все же стоит блеже друг друга узнать, прежде чем сексом заниматься, как вы считаете, вас она интересуеет больше, чем сексуальный обьект?
# 01:29 28-09-2007 Аноним, обратиться
rebjata, esli moj muz toropitsja i davno(minut 10) menja ho4et, a ja e6e , naprimer, splju to takoe to4e mozet bit. osobenno esli naprja4 mi6ci. .. kak 6to rasslabljaite va6u devu6ku i ne toropites. A vmesto palcev poprobujte sna4ala jazik; )
# 07:02 28-09-2007 Лешка, обратиться
А как вообще определить девочка она или нет? Да и вообще дайте совет как сделать это с ней первый раз? ! Расскажите об этом подробно. Заранее большое спасибо!
# 10:19 28-09-2007 Аноним, обратиться
так у нее и спроси. Как же ты так до сих пор этим не поинтересовался? А как первый раз - просто толкают туда посильнее. Вот и все.
# 10:37 28-09-2007 Лешка, обратиться
Куда уж сильнее, не залазит, он хоть ты тресни и не возбуждается она сильно! Чего делать то? Хоть бы кто нибудь путевый совет дал! Может девушки помогут? !И кстати ей очень больно когда начинаю засовывать
# 10:58 28-09-2007 Аня, обратиться
Вагинизм. Она мышцы сжимает, в таких ситуациях к доктору в самом деле надо. Только 16- летнюю к доктору. .. несовершеннолетняя она. ..
# 11:10 28-09-2007 Бармлей, обратиться
Леша, у вашей девушки вагинзм- НЕПРОИЗВОЛЬНОЕ СЖАТИЕ МЫШЦ поисходит из- за страха. А как у вас с практикой ? Лично вы вполне серьезно изучили камасутру ? Готовы провести дефлорацию безболезненно ? Учитесь. Наберите в поисковике это слово, почитайте. Девушку поведите к гинекологу. Кто сказал, что к гинекологу 16 летней нельзя ? Это ошибка.
# 11:17 28-09-2007 Анна, обратиться
Год встречаетесь и даже не знаете девочка она в 16 лет или нет.
# 11:37 28-09-2007 Koko, обратиться
Да не готова она ещё к сексу! Страх у неё , а не вагинизм. Рано ей !
# 18:51 28-09-2007 Аноним, обратиться
Для начала вам следует ознакомиться с Уголовным Кодексом.
# 19:07 28-09-2007 Cтроптивая…, обратиться
Леша, попробуйте её довести до такого момента, чтобы она сама на Вас села верхом! )))Шучу, но если серьезно, то попробуйте её возбудить сильно, тогда это проходит не так болезнено. А может у Вас недостаточно близкие отношения? Может у неё не хватает доверия к Вам, где то на уровне подсознания. .. А Вам боится признаться?
# 19:16 28-09-2007 Лeшка, обратиться
Она девственница и когда начинаю засовывать то ей очень больно может попробовать смазку? Посоветуйте
# 22:30 28-09-2007 Аноним, обратиться
Больно, еще бы! Если хочет стать женщиной - пусть терпит! Даже если вы ее возбудите - все равно первый раз ужасно больно, как будто ножом режут! И тем более никакого оргазма и в помине не будет. Так что в данном случае все зависит от девушки - решится она на этот шаг или нет.
# 10:46 29-09-2007 Строптивая…, обратиться
Скорее всего она пока не готова к этому. Почти все женщины через это проходят. Не торопитесь приступать к главному, начните стимулировать её пальчиками. .. И ПОСТЕПЕННО переходите. .. Может даже и не с первого раза, пусть привыкает.
# 16:59 29-09-2007 Аноним, обратиться
В вашем случае может помочь пластика - девственную плеву можно не только восстанавливать, но и "надрезать". .. но это в хорошую клинику, к гинекологу. .. но для такой манипуляции - не рановато, девочке 16 всего. .. ? ?? ?? до совершеннолетия расти и расти. ..
# 22:45 29-09-2007 Pusya, обратиться
Все так и упираются в совершеннолетия, ну да ладно. Не могу согласиться, что первый раз больно, мой парень сделал всё очень хорошо, и рада что не мучалась. Но помню как от страха не могла возбудиться, с вашей девушкой наверно так же, по сухому то тяжело
# 09:02 01-10-2007 Тани, обратиться
ну, наверное до вагинизма здесь еще далековато (при вагинизме не засунешь и пальца). Просто ей надо первый раз перетерпеть, но может быть и в последующие разы ей будет больно (знаю просто по себе, когда в меня входит МЧ, то первую минуту больно, потом мышцы привыкают к наличию "там" инородного предмета и все нормально). Расслабьте ее, используйте смазку и сильно ее возбудите. Удачи! (кх- м, по поводу гинеколога и вагинизма, я бы не стала бы тащить молоденькую девушку туда, т. к. посещение такого места всегда стресс, тем более ей будут говорить о каких- то проблемах с ее организмом, тем самым Вы зафиксируете в ее подсознании проблему, то, что она "какая- то не такая". Не стоит, лучше возьмите все в свои руки. Удачи! )
# 02:12 02-10-2007 Аноним, обратиться
Сама столкнулась с такой проблемой, тоже было очень больно, пробовали тысячу раз, больно было и ничего не выходило. У нас с парнем получилось только когда мы договорились, что я терплю боль и не сопротивляюсь. Положи ее ноги себе на плечи, и главное руки ей куда- нибудь убери, и быстро входи, больно будет только секунд 10. Только сам не подкачай))Удачи! !!