WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:18 27-09-2007 / Маша, обратиться

Проблема в том, что мой парень говорит, что он не может заняться со мной сексом, т. к. , он говорит, что я ему очень дорога. .. У него просто не получается.
Он возбуждается, все норма, а как дело доходит до секса, не может. Мотивируя именно привязанностью. Что касается половых связей, как говорится, на одну ночь, то все в порядке. Просто нереальный секс.
С чем это может быть связанно, и что при этом можно предпринять, что бы мы могли заниматься нормально сексом?

Ответы

# 21:29 27-09-2007 Да-Да, обратиться
Это его заскок, может он считает, что спать с вами все равно что маму иметь, настолько вы близки. Но вообще между любящими людьми разнополами и даже у некоторых родственников, всегда есть сексуальное влечение. Вы наверное, ни разу не блллядь. У него может засело, что спать с девушкой- это ее жарить, как животное. Вы девственница?
# 00:14 28-09-2007 Олег, обратиться
Мужчина всегда в поиске партнерши (подсознательно) строит аналогии с матерью (это старина Фрейд), видимо Вы с ней очень похожи, а у него есть привязки. Любовь платоническая, ломайте барьеры, инициативой, не получится - прощайтесь.
# 08:42 28-09-2007 Тани, обратиться
Тургенев (тот, что создал образ "тургеневской девушки") не мог заниматься любовью со своей горячо обожаемой женой года этак два, чем заставлял свою жену мучиться и писать жалобные мемуары. Вам видимо попался слишком романтизированный молодой человек, у которого сильны представления о любимой женщине как о неком "безгрешном" существе, которого нельзя "заморать" таким низким занятие как секс. С женщинами "легкого" поведения у него проблем нет, т. к. они для него ничего не стоят и их можно "марать", а Вас нельзя. Попробуйте объяснить ему, что секс. отношения для Вас важны и являются проявлением его любви к Вам (кстати, наверняка и с оральным сексом у него будет "Глюк"). Все зависит от Вас и того, как Вы объясните ему что секс для Вас важен. Только я бы не советовала бы Вам ломать свой образ и строить из себя "девушку легкого поведения". У Вашего МЧ может произойти смена Вашего образа и как следствие - угасание пылких романтических чувств
# 11:16 28-09-2007 Бармлей, обратиться
Парня срочно к сексологу или психологу. У него сдвиг по фазе, который следует восстановить.
# 15:37 30-09-2007 Маша, обратиться
ТАНЯ: Спосибо большое. Хороший совет= )
ОЛЕГ: Не думаю, что я очень похожа на его мать. =) Я тоже думала об этом варианте. Хотя. .. ХЗ.
ДА- ДА: = ) " Вы девственница? " Да. ..