WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:14 28-09-2007 / Максим, обратиться

У меня проблема следующая: женат 7 лет, есть ребенок. Мне 32 года. Последние несколько лет с трудом могу себя заставить заниматься сексом хотя бы раз в неделю. Только по выходным вечером - и то, нужно заставить себя, т. к. обычно хочется спать. В будни после работы одно желание поесть - и ложиться спать. Набрал в весе последние годы. Жену такая ситуация не устраивает - хочет чаще - минимум 2 раза в неделю, но для меня это тяжело, просто не хочется и все.
Ходили к психологу - она говорит, что проблемы в отношениях ведут к нежеланию заниматься сексом.
Измен жены я не потерплю, и если узнаю разведусь обязательно. Но с другой стороны понимаю, что раз она не получает этого от меня, будет искать в другом месте. У меня сомнения, может у меня что- то с организмом, гормонами? Короче я в тупике. Что посоветуете? Если лечиться - то у кого и от чего?

Ответы

# 15:30 28-09-2007 Анна, обратиться
а на других женщин стоит? попробуйте сдругой. скорее всего за 7 лет просто жена как сексуальный о бъектс тала вам неинтересна. Поверьте, если рядом будет новая секси красотка, устал не устал - будете хотеть постоянно. и не толкьо хоетть, а знаиматься сексом.
а жена, да, конечно, заведет себе люьовника, возможно уже есть
# 17:25 28-09-2007 Аня, обратиться
А жену любите? Она привлекательна для вас внешне? Вобще такое впечатление из вашего рассказа, что это усталость и начало депрессии. Высыпаетесь? Правильно питаетесь?
# 17:28 28-09-2007 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Вам стоит обследоваться - посетите терапевта. Возможно есть проблемы которые вызывают усталость. Кроме того, вероятно Вы серьезно загружены на работе. Необходимо наладить "здоровый образ жизни" - рациональный режим труда и отдыха, сон не менее 8- 9 часов, сбалансированное питание. Обязательны регулярные физические нагрузки - прогулки, бассейн, тренажеры и т. д. Откажитесь от вредных привычек, бросьте курить, если Вы курите и не употребляйте алкоголь, особенно вредно пиво.
# 22:20 28-09-2007 Елена С., обратиться
По всей видимости вы переутомляетесь на работе. поймите, все денег не заработаешь! Уделяйте больше времени семье, гуляйте вместе, ходите куда- нибудь. Вместе с женой играйте с ребенком. Тогда у вас возобновятся ваши теплые и близкие отношения с женой и вам ее опять захочется как женщину. А изменять не пробуйте - жена в любом случае это почувствует, что может привести к развалу семьи.
# 13:03 01-10-2007 Даша, обратиться
Доктор подскажите пожалуйста у моего мужа всегда есть эрекция но он не всегда хочет с азартом. По ночам тоже часто стоит и как он терпит инога даже нет желания заниматься сексом. А так любит меня но постоянно у нео стоит ну не прям постоянно но я вижу у него все нормально но может и воздержаться от связи как это понимать.