WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:52 28-09-2007 / Serjant, обратиться

Здравствуйте, у меня такая проблема, когда занимаюсь самоудовлетворением то всё нормально проходит, но при сексе с девушкой возникают проблемы, сначала ощущаю хорошую эрекцию, но только стоит начать- ввести половой член во влагалище, как эрекция начинает пропадать буквально наглазах. Замечал что член как буд- то немеет при этом и все старания поднять его безрезультатны. Это происходит с того времени как я начал заниматься сексом с девушками, причем ниразу половой акт не проходил полностью. Подскажите пожалуйста в чем дело. Заранее спасибо.

Ответы

# 22:10 28-09-2007 Елена С., обратиться
Дело в психологическом барьере. Бросьте заниматься самоудовлетворением. Тогда может и с девушкой что- то получится.
# 15:26 04-10-2007 Assaa, обратиться
такая же проблема : ( что за психологический барьер? объясните пожалуйста.