WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:57 29-09-2007 / Алина, обратиться

уважаемая Марина Леонидовна скажите пожалуйста, у меня был секс на третий день после месячных, парень кончил в меня. на следующий день утром я проверилась на тест и он показал что я беременна(я для точности проверилась ещё- и показало тоже самое)могла ли я забеременнеть и правильно ли показывает тест? (говорят что тест показывает правильно только через 14 дней)я обращаюсь к вам так как больше нету к кому обратится(подружки разное говорят, и я незнаю к кому прислушатся)спасибо.

Ответы

# 15:25 29-09-2007 Алла, обратиться
тесь можно делать после задержки даже одного дня
# 15:42 29-09-2007 Аня, обратиться
Алина, не проще ли обратиться к гинекологу, если вас что- то беспокоит, и все выяснить, чем гадать сидя в интернете на кофейной гуще? Считается, что положительный результат теста всегда истинен, в отличие от ложноотрицательного. Тест показывает беременность больше 2- 3 недель.