WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:36 29-09-2007 / Яна, обратиться

Мне 27 лет, и у меня проблема с оргазмом. Я чувствую возбуждение, запретов в сексе нет, вообще люблю секс, но в последнее время когда чувствую приближение оргазма, как- то вся напрягаюсь, сжимаюсь и ничего не получается. как буд- то боюсь, что он наступит. Что мне делать?

Ответы

# 00:17 05-10-2007 Andrei, обратиться
Попробуйте качественный анальный секс. Оргазм будет мощнее и выраженнее.