WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:05 01-10-2007 / Максим, обратиться

Уважаемый доктор!
Я недавно познакомился с девушкой. Она еще девственница. При ласке клитора, она сказала, что ей больно от прикосновений. Эта боль появляется через некоторое время после начала ласк и длится день- два. Пробовал касаться еле- еле, но боль не исчезает. Что бы это могло быть и как с этим бороться? Заранее благодарен за неоценимую помощь.

Ответы

# 12:36 01-10-2007 Олег, обратиться
Есть женщины, которым клиторальная стимуляция не доставляет удовольствия. Гиперчувствительность клитора. Бороться с этим не надо, ищите другие эрогенные зоны, например "кошачью спинку". = )
# 20:05 01-10-2007 Максим, обратиться
Спасибо! Как говорилось в одном известном фильме, "Будем искать. .. " = )