WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

07:39 01-10-2007 / Алла, обратиться

Здравствуйте, мне 20 лет, я встречаюсь с молодым человеком 2, 5 года, но не разу не получала оргазм, когда он подходит к оргазму, я испытываю очень большое возбуждение но он кончает и все, хотя по времени секс длиться долго. Что мне делать?

Ответы

# 12:54 01-10-2007 Олег, обратиться
Пусть Ваш молодой человек сделает Вам кунни, и не ленится при этом. Если кончите, что скорее всего, выбирайте позы, когда можно дополнительно стимулировать клитор. Женщина - скрипка, просто нужно уметь на ней играть. Ищите как лучше, найдете обязательно.