WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:53 01-10-2007 / Eva_N, обратиться

Добрый день. У моего молодого человека проблема в том, что после полового акта у него наступает боль в пенисе. В чем может быть? и серьензно ли это?

Ответы

# 17:46 01-10-2007 Олег, обратиться
Уздечка может боль вызывать.
Обрезание или пластику уздечки сделать никогда не поздно. Страшного ничего нет, но проблему надо решать.
# 09:56 02-10-2007 Eva_N, обратиться
думаю, дело не в уздечке. т. к. если он не кончает - боль не возникает.
# 00:04 03-10-2007 Елена, обратиться
Может это какой- то воспалительный процесс или инфекция, которая сопровождается подобными болями! обязательно сходите к врачу, пусть сдаст мазок и пройдёт просмотр у специалиста! Там Вам всё точно скажут! Я уверенна эта проблема разрешима! Удачи!