WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:06 01-10-2007 / Алла!!!, обратиться

добрый день! у меня есть парень, мы вместе уже три года, два года занимаемся сексом, он у меня первый, сексом занимаемся не часто! ! сейчас мне совсем не хочется секса, при процессе больно, и хватает меня минут на 5, потом все начинает чесаться, после секса потом тоже иногда больно и неприятно! ! никогда не испытывала оргазма! ! скажите что мне делать! !!

Ответы

# 01:29 02-10-2007 Елена, обратиться
Все проблеммы у Вас в голове, возможно Вы психологически не настроены на секс и понятно организм его и не пускает и Вам больно! потратьте больше времени на прелюдии, пусть доведёт Вас до такого состояния, что у Вас не будет сил терпеть и тогда входит! делитесь во время этого своими ощущениями и пусть он подстроится под вас так что бы вы чувствовали себя комфортно и хорошо!
А возможен и такой вариант что просто ваши половые органы не совместимы (я имею в виду формы) тогда в этом случаи вам надо подобрать подходящую для вас позу!
А на счёт оргазма это проблема распространённая (кстати тоже очень связана с головой), для начала научитесь просто хоть какое- то удовольствие получать, а затем и оргазм не за горами! главное оптимизма по- больше и эксперементируйте. Не жалейте на это времени!
# 02:00 02-10-2007 Ника, обратиться
Алла, к сожалению вы сообщили очень мало информации, вы не пишете, насколько опытен ваш партнер, не пишете, достаточное ли количество времени он ласкает вас до начала самого акта, чтобы вы возбудились и выделилось необходимое количество смазки. Используете ли вы искусственную смазку, если естественной недостаточно. Если с этим у вас все в порядке, стоит посетить гинеколога на предмет возможных воспалительных процессов, сдать мазки. Невозможно научиться достигать оргазма, испытывая только зуд и болезненные ощущения.