WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:23 02-10-2007 / Сергей, обратиться

Здравствуйте! у меня такая проблема: мне 40 лет,
эрекция хорошая, но перед началом акта или во время одевания презерватива эрекция ослабевает
(не всегда, последние два раза, но я уже в панике: )
и теперь в все время об этом думаю. Посоветуйте что нужно делать? ?? Спасибо

Ответы

# 23:22 02-10-2007 Елена, обратиться
Сергей, прежде чем подсказать Вам, что делать, нужно понять, что случилось? Что произошло у Вас, в Вашей жизни, в Ваших отношениях с партнершей? Что случилось с Вашим здоровьем? Какие Ваши мысли предшествовали этому случаю?