WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:39 02-10-2007 / Мария, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, что делать? ?? Мне 36 лет, моему мужчине- 35. Знакомы мы уже 2 года, во время встреч секс был бурным, ярким, разнообразным и обоюдопрекрасным. несколько месяцев назад мы решили жить вместе и он переехал ко мне. Можно сказать, что с этого момента сексуальная жизнь наша остановилась. На мой вопрос: "Что произошло? " он ответил так: Ты для меня - моя семья. Семья ассоциируется у меня с домом, мамой, теплом, заботой, лаской, а секс - это грязь. Я не могу тягать это домой. .. "
На мои просьбы обратиться к специалисту не реагирует почти никак.
Спасибо за помощь
Мария

Ответы

# 15:11 02-10-2007 Елена, обратиться
Это ужасно! Скажите ему что в таком случаи Вы эту грязь тоже в дом приносить не будете, а будете делать это в другом месте с другим человеком! А ещё можете пособлазнять его как- то! Вам терять нечего ситуация уже плохая! походите перед ним обнажённая включите парнуху посреди белого дня! начните себя ласкать у него на глазах, флиртуйте с его знакомыми так что бы он понервничал! Ну а если чесно то если Вы его не любите то выгоняйте, Вам нужен настоящий мужчина который будет удовлетворять свою жену по мере своих сил! Ну а если любите то придётся не много попыхтеть ради хорошего результата! И запомните, цель оправдывает средства! Так что если Вы будете бороться за Ваше счастье с ним то приготовьтесь к тому, что для того что бы его откоректировать полность под Вас надо потратить не мало усили! Удачи!
# 17:36 02-10-2007 Элис, обратиться
А вы живете одни или с родителями, может в этом кроется проблема? Хотя если честно, то правда нужен совет специалиста. Ведь это не нормально, когда приводятся такие доводы для отказа от половой близости, бред какой- то!
# 23:11 02-10-2007 Елена, обратиться
Ну если у вашего партнера семья ассоциируется только с теплом, лаской и мамой, то естественно секс будет в такой связке лишним. С мамой сексом, как известно, не займешься. Но ведь ваш партнер, судя по вашему описанию, во всем остальном, кроме семейных установок, нормальный мужчина. Вы у него интересовались, как он теперь думает устраиваться с удовлетворением своих сексуальных потребностей?
# 02:26 03-10-2007 Да-Да, обратиться
А если вы разойдетесь и станете снова встречаться, секс будет? Наглое невыполнение супружеского долга, из- за одного большого таракана, происходит что попало. Это реальный бред, а что он вам предлагает спать с другими мужиками, тоесть он вообще понимает, что вряд ли ваша семья долго проживет так, если вы оба будете налеве рано или поздно. Так пусть с мамой живет. Может он вас по- дурацки проверяет? Просто как- то не понятно, до этого значит вы были шалавой, которую можно шпарить, а пришли в дом, значит мама! Прикольно, да, надо сразу присматриваться к парням и их шизам
# 02:29 03-10-2007 Да-Да, обратиться
Еще не понятно, он вас больше не хочет? Но ведь вы видимо прежней остались с былым телом, манерой говорить и т. д. Как можно перехотеть. А секс вне дома, но с вами он приемлет?
# 13:22 03-10-2007 Мария, обратиться
Огромное спасибо всем, кто откликнулся на мой зов о помощи! Спасибо.
Но проблема моя остается, а потому прошу всех, кто может посоветовать конкретного врача- специалиста в данной области, желательно мужчину, напишите мне, пожалуйста.
Еще раз благодарю всех.
Мария
# 14:35 03-10-2007 Да-Да, обратиться
Вы знаете, что Александр Блок, после женитьбы отказался от секса с женой. Считая ее Прекрасной Дамой, он искал для секса менее возвышенных, а жене лишь посвящал стихи. Она тоже искала утехи на стороне и их брак нельзя было назвать идеальным, хотя многие так считали судя по ому какой музой жена была для поэта. Может именно это и (отсутствие секса)поэт специально привнес, чтоб не терять музу ведь жена всегда была недосягаемой и чистой, неприкосновенной, непознанной до конца. Я не знаю, что мог бы вам написать специалист, потому что этот вопрос словами на форуме не решить. Вам нужно как- то все же посетить специалиста очно. Просто это четкое ощущение мужа, и он не мог вот так взять и решить, мол с понедельника сексом не занимаемся, нет, он это почувствовал. И если точку зрения изменить можно, то ощущения намного сложнее ведь это, как любишь гречку, либо не любишь. Или смериться, или уходить, если поймете, что этот вопрос для вас не решаем. Но пока пробуйте решить.
# 16:36 03-10-2007 Andrei, обратиться
Ваш мужик полный кретин! Свадьба была ошибкой!
# 14:43 04-10-2007 Мария, обратиться
Вы, правы, к сожалению, не знаю как правильно обратиться (подпись "Да- да". Почти также Он мне и объяснить пытался все происходящее.
Одного только не могу понять: как в мозгах может произойти резкий переворот и как следствие, изменение Его ощущений меня? ??

А про очную встречу со специалистом Он не хочет слышать, дабы не открылся темный ящик Пандоры. .. и я же сама в последствии не схватилась за голову от его похождений. ..

Т е получается, что легче все разорвать, нежели как взрослый мужчина решиться на поступок и решить проблему? ?? ??
что делать мне - я не представляю совсем, ибо без него жизни не мыслю своей. ..

Спасибо Вам всем за помощь.
Мария
# 02:04 08-10-2007 Аноним, обратиться
Пойти ва- банк и выиграть, думаю, - так поступить. Если вы ему дороги, то поставьте его перед выбором - либо секс либо врач либо проваливай. Любой мужчина получает удовольствие от секса хотябы на физиологическом уровне, так что невижу никакой проблмы. Может быть это извращенная советская нравственность и дурное воспитание? В СС то, как известно, "секса небыло"= ) Ну тогда вы ему это. .. объясните. .. что мол, выраать свои чувства по всякому хорошо, а не только как А. Блок, хотя я думаю если он начнет писать вам возвышенные стихи то это будет уже что- то.