WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:29 02-10-2007 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! Если можно, короткий вопрос. Мне 38, мужу 44. Секс происходит где- то раз в месяц, иногда реже. Нормально ли это? Мне, к сожалению, этого не хватает. . Спасибо.

Ответы

# 15:36 02-10-2007 Анна, обратиться
если вас обоих это устраивает, то номрально. у нас с мужем точно такие же возрастные данные, у нас - каждый день, за исключением месячных
# 15:37 02-10-2007 Элис, обратиться
а муж- то что говорит? может в нем проблема. А может вам что- нибудь изменить в ваших интимных отношениях, ведь сейчас много чего существует
# 19:15 02-10-2007 Наталья, обратиться
Спасиибо за ответы! Делов втом, что мы живем уже 17 лет, но такой срок совместной жизни на мою сексуальную активность не повлиял. Что касается моего мужа, то он всегда был пассивен. А самой брать постоянно на себя инициативу как- то унизительно. Вот все время и мучаюсь. А в последнее время начал мучить комплекс неполноценности, вдруг, это я такая некрасивая, что не впечатляю. .. Просто не знаю, бывают ли мужчины , равнодушные к сексу? Или все дело во мне. .
# 22:37 02-10-2007 Mia, обратиться
Бывают равнодушные к сексу мужчины, и женщины тоже. но взять на себя инициативу стоит, что в этом плохого? попробуйте изменить внешность, это тоже может повлиять.
# 15:52 03-10-2007 Аноним, обратиться
Левая связь у мужа.
# 19:58 04-10-2007 Мария, обратиться
А мне 40 лет, проблема наоборот в моей сексуальности: мне надо 1 раз в месяц, а мужу(44)- каждый день и не по 1 разу бывает подходит ко мне со своими объятьями, я уж не знаю, как его удовлетворять, я- то не испытываю такой потребности, так что у всех по- разному. Не обязательно "левая связь"как Вам тут ответили!
# 23:11 05-10-2007 Гость, обратиться
Наталья, бывают такие. Моему 45 лет , но секса 9 лет не хочет. Никого у него нет.