WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:41 04-10-2007 / Ольга, обратиться

Хотя, я их, наверное, неправильно делала. .. (почитала в интернете об этих упражнениях) Я делала одно упражнение, а оказывается, их множество, есть даже упражнения для мужчин! А некоторыми я даже была смущена немного! Цитирую: "Для усиления эффекта, во вpемя упpажнений, можно во влагалище деpжать какой- нибудь пpедмет. Кpоме пальцев можно использовать вибpатоp имеющий фоpму пениса. Включение вибpатоpа добавит пpиятные ощущения к упpажнению. " Во как!

Ответы

# 10:43 04-10-2007 Ольга, обратиться
Мне тут гинеколог поясняет, что это происходит от растяжения мышц влагалища и советует делать упражнения Кегеля. Я одно время эти упражнения делала длительное время и ничего не изменилось. . . И интересно, а вот у вас во время АС подобное случается, а там то почему тогда? - там уж мышцы не слабые или растянулись. . . Кстати, у меня это бывает, когда мы позу меняем, то есть он член на это время выводит. . . Все сходится!
# 13:56 04-10-2007 Тоже, обратиться
чего за упражнения- то? тоже хочу