WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:16 08-08-2001 / Этна, обратиться

Доброго времени суток, граждане отдыхающие! : о)
Вот вы все тут такие подкованные. .. может ответите на мой вопросик? Мой молодой человек честно глядя в глаза заверяет, что ежели заниматься сексом каждый день, то вовсе и не надо абсолютно никак предохраняться, потому как необходимо 3- 4 дня воздержания, дабы сперма приобрела надлежащие для зачатия качества. .. что- то как- то не верится. .. неужели так оно и есть на самом деле?
Всем заранее мерси : о)

Ответы

# 19:10 08-08-2001 Алексей, обратиться
Так то это так теоретически сперма не успевает дозреть но все таки лучше предохраняться чем потом делать аборт.
# 20:14 08-08-2001 Nic, обратиться
Сперма - это вам не яблоки или груши, чтобы созревать. Просто при ежедневном занятии сексом в ней до определенного уровня снижается количество сперматозоидов. Но при этом возможность оплодотворения яйцеклетки практически не снижается.
# 04:59 09-08-2001 Макс, обратиться
Все всё правильно сказали, лучше предохраняться, чем на аборт. Вдруг какой шальной сперматозоид и оплодотворит твою яйцеклетку. ..