WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:40 05-10-2007 / Тоже, обратиться

А подскажите, чего нужно поесть, чтобы возбуждение было сильнее? Вот я знаю грецкие орехи с медом класно действуют. Может еще чего- нить такого?

Ответы

# 01:17 05-10-2007 Alex, обратиться
Да, точно орехи с медом хорошо, еще можно добавить морепродукты, мясо и базарную сметану.
# 08:59 05-10-2007 Цыник, обратиться
Вы еще скажите дрожжи. Ерунда это все. лучше всего действует немного легкого вина с фруктами, приглушенный свет, легкая музыка и девушка топлесс с бюстом 3- го размера ; 0))
# 11:16 05-10-2007 Тоже, обратиться
цЫник блин! Мне не нужна девушка с 3- м размером! Я сама девушка (ну со 2- м размером, ну и что))) Вино наоборот тормозит процессы, а от фруктов вобще в животе урчание, что не способствует возбуждению. Мясо ем. Про базарную сметану первый раз слышу, а что в ней такого?
# 18:29 05-10-2007 Цыник, обратиться
Да я вообще Алексу ответил, ибо это стандартный надор так сказать для повышения потенции из баек для мужчин: медок, орешки, сметанка, лук
# 22:37 05-10-2007 Аня, обратиться
Лук при этом понизит потенцию у женщины : -))) Тоже - по- моему, возбуждение от еды не зависит. Это все сказки.
# 22:57 05-10-2007 Цыник, обратиться
А вы вдвоем попробуйте лучка; 0) Шутка. Теперь насчет торможения и урчания. Никто не заставляет упиваца и обжираца. Бокал легкого сухого или полусладкого- кому как нравится; несколько ягод винограда или клубники , скорее для антуража, чем для вкуса. .. полуобнаженный волнующий бюст третьег. .. ах да, простите , простите , я опять забыл : ))
# 23:56 05-10-2007 Тоже, обратиться
Ну почему же байки? Я сама на себе чувствовала, когда орешки с медом ешь, правда, возбуждение сильнее. Вот и думала, можь чего еще такого съесть ))) А лук, ну его ж не обязательно прям перед сексом))
# 03:13 06-10-2007 Максим, обратиться
Здравствуйте! !! Подскажите что со мной, пожалуйста. У меня есть девушка. мы вместе 4 месяца. 3 месяца занимаемся сексом. первое время все было супер. Я приезжал мы занимались сексом, минут через 30 опять, и еще. А теперь я приезжаю. стоит только дотронуться до нее, или поцеловать, и я возбужден. оно и раньше так было. Но теперь я повторно трудно возбуждаюсь. бывает часа полтора не стоит у меня. я ее очень люблю. Подскажите пожалуста, что со мной. !! заранее спасибо.
# 11:50 06-10-2007 Максим, обратиться
По праву самым сильным афродизиаком считается клубника, а именно - желтые семена на поверхности ягоды. Также можно попробовать микс из черного шоколада и шампанского. Они и по отдельности сильные афродизиаки, а вместе - просто супер. К тому же шампанское еще и в голову бьет. ..
# 16:56 06-10-2007 Тоже, обратиться
Че такое афродизиаки? И зачем они нужны? А нащет вас, Максим, а зачем вам стока многа? На мой взгляд, лучше меньше да лучше. И главное - не количество, а качество.