WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:36 05-10-2007 / Л, обратиться

Здравствуйте
Скажите пожалуйста (я правда не знаю по адресу ли я задаю вопрос), насколько вредная сперма если при оральном сексе ее заглотить? Или она совсем не вредная?
Заранее спасибо за ответ

Ответы

# 22:35 05-10-2007 Аня, обратиться
Не вредная. Если вам приятно - глотайте : -))
# 23:42 05-10-2007 Олег, обратиться
Белок. Не вредно.
# 11:46 06-10-2007 Максим, обратиться
Нисколечки не вредная. Это - чистый протеин (белок). И даже распространенный миф о том, что она очень калорийная - всего лишь миф. Даже от очень больших количеств вы не поправитесь, хотя можно получить так называемое белковое отравление.