WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:44 08-10-2007 / Илья, обратиться

Доброго времени суток.
Хотелось бы обратиться за советом.
У меня проблемма сексуального плана. Обращался к сексопотологу психотерапефту 3 месяца лечения не какого результата (тока деньги на ветер). Проблема в следующем:
В 16 лет Был первый сексуальный опыт с девушкой. после этого спал с ней в течении года в день по 2- 3 раза даже перерыв в 3 дня казался пропастью. В 17 лет хотел поменять партнера. Потерпел фиаско. Полное отсутствие желания, эрекции и возбуждения. При этом значительно поднимается температура тела и появляется тревога. Врач говорит явно выраженная тревога и от нее нужно избавлятся длительными процедурами общения и определения причины. Мне сейчас 20. . Партнеров было 8 и в большинстве случаев полное отсутствие эрекции. Зато к первое девушке огромное влечение и желание, при онанизме сильная и стабильная эрекция. Что мне делать? Продолжить лечение? (интереснай факт заметил). Если я знаю что секса быть не может по какой либо причине (например отсутсвие призерватива или месячные) я хочу девушку. Как только знаю что будеи секс точно. Просто как обрубает не чего не помогает. Оральный секс приводит к минутной эрекции при половом контакте 1- 2 минуты затем полное ее отсутствие!

Ответы

# 01:02 08-10-2007 Тоже, обратиться
Надо же, и у меня такая же штука бывает. Когда я знаю, что не будет секса, хочу невозможно как. А когда вон, на тебе пожалуста, то желание пропадает. Только я девушка. Но наверно это от пола не зависит. Тоже хотела бы услышать мнение доктора. Только его здесь не бывает ((
# 16:56 08-10-2007 Илья, обратиться
Нах я тохда отписывался. .. Брррр. .. : (
# 19:19 08-10-2007 Мика, обратиться
Да не переживай ты так! Без врача справишься. Может тут народ чего посоветует, ты подожди, видишь, бывают ситуации наоборот у девушек.
# 20:07 08-10-2007 Тоже, обратиться
Да, НАРОД, посоветуйте тут нам чего нибудь! А то мы с Илюхой не знаим че делать. Проблема.
# 00:17 09-10-2007 Цыник, обратиться
Я не знаю, что сказать. У парня в 20 лет было 8 партнеров. У меня в его возрасте только- две девушки, так шта не мне его учить
# 00:22 09-10-2007 Любопытная…, обратиться
Интересно, а кто это здесь такой "умный" удалять ответы? !Я, может быть старалась своим ответом помочь человеку, а понимаешь ли умняки берут и удаляют! !! !
# 00:57 09-10-2007 А-Я, обратиться
3 месяца - недостаточный срок для получения результатов лечения у сексопатолога, стоит продолжить лечение. Встречный вопрос - для чего было менять партнершу, если к ней по- прежнему существует влечение и желание, на других, с которыми одни проблемы?
# 23:52 09-10-2007 Julija, обратиться
Да! Партнеров действительно многовато для 20 лет, что тут посоветуешь? Не менять так часто девушек, раз есть влечение, то не менять девушку № 1 на другую!
# 19:09 10-10-2007 Илья, обратиться
Насчет партнеров. 2 причины.
1. я очень влюбчив и не могу не чего поделать, но это не существенная причина на это можно забить просто существует вторая причина.
2. После первой неудачи пытаешся найти ту с которой все было бы так же классно как с первой девушкой. И каждый раз ошибаешся.
Ну вот наконец недавно нашел девушку которой открылся и все рассказал, думал реакция будет жесткая но оказалось наоборот она очень хочет мне помоч. Так что будем стараться : )
Еще вы спрашивали почему я не с первой девушкой. .. Все прекрасно понимаем что любовь не вечна. .. А на одном сексе отношения строяться не могут : (
# 19:22 10-10-2007 Julija, обратиться
Ну что ж? Удачи тебе с новой(все понимающей)девушкой! Пиши, если справишься с проблемой самостоятельно.