WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:02 22-04-2000 / Казанова…, обратиться

У меня несколько любовниц. И их количество постоянно пополняется. Меня беспокоит, если я подхвачу какую-нибудь заразу то как узнать от кого и что надо сделать, чтобы других не заразить. Что говорит наука?

Ответы

# 19:51 23-04-2000 not found, обратиться
Уважаемый Казанова. Наука говорит, что Вам следовало бы стремиться к сокращению количества партнерш и переведению количества в качество. Так называемый "донжуанизм" нередко является отражением имеющихся психологических проблем, выражающихся в трудности формирования устойчивых эмоционально насыщенных сексуальных отношений. Кроме того, следует прибегать к использованию презервативов (хороших!), и если возникло подозрение о заражении, надо подвергнуться первичной профилактической обработке (в любом кожно-венерологическом диспансере или ряде специальных пунктов). Не вступайте в половую связь с малознакомыми! У Вас очень много шансов заболеть.
# 01:34 24-04-2000 Казанова…, обратиться
Уважаемый доктор Бобров. Большое вам спасибо за моральный кодекс ... Конечно, самое эффективное средство от вензаболеваний - это ... пить вместо этого кефир. Но по сути дела ответа я не получил ;-(
# 01:13 25-04-2000 Казанова…, обратиться
Все понял ... Сдаюсь ... Пока еще меня Чикатилой не обозвали ... И перехожу на мастурбацию с презервативом ;-)
презервативом... ;-)
# 22:56 25-04-2000 not found, обратиться
Уважаемый Казанова. Сдаваться рано. Но и бороться со всем миром не стоит. Попробуйте разобраться в себе. Узнаете много интересного и приобретете новые возможности.
# 12:25 17-03-2001 Аноним, обратиться
Казанова, если ты за неделю переспал с 5 любовницами, и каждая из них имела, в свою очередь, 5 любовников, ты имел 25 половых партнёров! А теперь подумай, НА тебя, или ПРОТИВ тебя работает статистика? "!